Миша нашел 5 белых грибов а маша 7. на сколько больше белых грибов нашла маша чем миша. решение и.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:20
    0
    Миша - 5 грибов.

    Маша - 7 грибов.

    Надо от большего отнять меньшее ...

    7-5 = 2 (гр.)

    Ответ: На два гриба, Маша нашла больше.
  2. 29 мая, 17:43
    0
    7-5=2

    ну это же легко