12/25 в виде десятичной дроби со знаменателем 100

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:57
    0
    12/25=48/100=0,48 Нужно знаменателю и числитель умножить на 4 чтобы в знаменателю стояло число 100, и перевести в десятичную дробь.