Сколько будет 5 1/2 * (-8 1/11)

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:56
    0
    - 44 1/2 вроде так!
  2. 10 марта, 19:08
    0
    5 1/2 * (-8 1/11) = 11/2 * (-89/11) = - 89/2 = - 44 1/2