32:8*6:3 плюс 5*8 - 17 решите

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:19
    0
    1.32:8=4

    2.6:3=2

    3.4+2=6

    4.5*8=40

    5.6+40=46

    6.46-17=29
  2. 26 января, 08:21
    0
    32:8=4 (6:3=2) 2*4=8 (5*8=40) 40-17=23. 23+8