Сколько будет 100 умножить на (450:9)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:12
    0
    100 * (450:9) = 5000 ответ
  2. 10 июня, 07:40
    0
    100 * (450:9) = 100*50=5000