НОК - наибольшое общее кратное 90 и 80?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:21
    0
    90|2 80|5 2*5*3*3=10*9 = 90

    45|5 16|2

    9|3 8|2

    3|3 4|2

    1 2|2

    1