Найдите значение разности : - 60-24, 12-35, 37-43, - 45-55, - 302 - (- 200), 134 - (- 400)

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:44
    0
    -84,-23,-6,-100,-102,-266.
  2. 13 октября, 01:32
    0
    -60-24=-84

    12-35=-23

    37-43=-6

    -45-55=-100

    -302 - (-200) = - 302+200=-102

    134 - (-400) = 134+400=534