Найди число 1/5 этого числа равняется 4. (Надо правильно расписать учинику третего класса

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:29
    0
    1) 5*4=20

    2) 20=5/5

    ответ: 20
  2. 7 апреля, 03:24
    0
    4+4+4+4+4=20

    Или 4*5=20

    Т. е 4 это пятая часть от числа 20