13 целых 2 девятый минус (семь целых пять девятых + y) = три целых пять девятых

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:04
    0
    13 2/9 - (7 5/9 + у) = 3 5/9

    13 2/9 - 3 5/9 = 7 5/9 + у

    9 6/9 - 7 5/9 = у

    у = 2 1/9