Решите уравнения (212 z-199z) - 9 равно 30

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:23
    0
    (212 z-199z) - 9 = 30

    3z-9=30

    3z=39

    z=13
  2. 19 января, 06:41
    0
    (212 з-199 з) - 9=30

    212 з-199 з=30+9

    13 з=39

    З=39:13

    З=3

    Я Z писала русской буквой)