Найдите координаты вектора АВ, если А (-2; 6; -2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:20
    0
    АВ = (-5-2; 3+6) = (-7; 9)

    СД = (1-4; - 3+3.2) = (-3; 0.2)