С*7=560 560:а=70 х: 7=80

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:57
    0
    1) с*7=560 - 560:7=80

    2) 560:а=70 - 560:70=8

    3) х: 7=80 - 80*7=560

    Удачи