Две пятых минус игрек равно минус 3 седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:58
    0
    2/5 - у = - 3/7

    у = 2/5 - (- 3/7)

    у = 2/5 + 3/7 = 14/35 + 15/35

    у = 29/35