А) 13 + х + 71, при х = 14

б) х - 21 - 43 - 68, при х = 196

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:37
    0
    А) 13 + 14 + 71 = 98

    б) 196 - 21 - 43 - 68 = 64
  2. 3 июля, 06:51
    0
    13 + х + 71=84+x; при х=14, 84+14=98

    b. х - 21 - 43 - 68=x-132; при x=196; 196-132=64