Найди число 1/5 этого числа равняется 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:58
    0
    1/5=0,2=20%

    4=20%

    4/20*100=20
  2. 29 марта, 01:00
    0
    1/5:4/1=1/5*1/4 то есть 1/5:4 то же самое что 1/5*1/4