2566*786+345 (678-345)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:32
    0
    Конечный итог будет 1901991
  2. 18 октября, 22:56
    0
    1) 678-345=333

    2) 2566*786=2016876

    3) 2016876+345=2017221