Выполните действия: (0.2 + 0.4) * 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:28
    0
    1) 0.2 2) 0.6 3) 1.2./3=0.4

    +0.4 * 2

    0.6 1.2 Надеюсь деление сделаешь, понимаешь как делать же, да?
  2. 13 июля, 14:37
    0
    (0,2+0,4) * 2/3=2/5

    0,2+0,4=0,6

    0,6=6/10*2/3=2/5