Сравнить 1000 см в кубе и 1 дециметр в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:33
    0
    1000*1000=1000000

    2) 1 дм=10 см

    3) 10*10=100

    4) 1000000-100=999900
  2. 5 мая, 14:41
    0
    1000 см в кубе = 1000000000 см

    1 дм в кубе = 100 см

    в итоге 1000 см больше