Лодка и плот плывут по реке в одном направлении. Лодка плывет со скоростью 10 км/ч, а плот со скоростью 2 км/ч. Каково будет расстояние между лодкой и плотом через 45 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:47
    0
    1) 10-2=8 (км/ч) - разница 2) 45*8=125 км
  2. 26 декабря, 17:19
    0
    1) 10-2=8 (км/ч)

    2) 45•8=125 (км)

    Ответ: 125 км