1) (780-m*60) : 6=70 2) 640: (x*9+8) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:22
    0
    1. (780 - m*60) : 6=70

    m = 6*70

    m=420

    m=780-420

    m=360:60

    m=6