Соствь по краткой записи задачу и реши ее.

Было - 6 п. И 4 п.

прилетели - 2 п.

стало - ?.

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:39
    0
    1) 6+4=10

    2) 10+2=12

    3) 15+136=151

    4) 151-136=15

    5) 10+15=25

    6) 25+10=35
  2. 3 мая, 03:37
    0
    6+4=10 (п)

    10+2=12 (п)

    вся краткая запись