Найдите 10% от 200 руб. 20% от 400 километров 25% от 800 метров 50% от 600 килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:32
    0
    10% от 200 р=200*10:100 = 20 руб.

    20% от 400 км=400*20:100 = 80 км

    25% от 800 м = 800*25:100 = 200 м

    50% от 600 кг=600*50:100 = 300 кг