Решите уравнение

(3 х-8) * 16=448

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:28
    0
    (3 х-8) * 16=448

    (3 х-8) = 448 : 16

    (3 х-8) = 28

    3x=28+8

    3x=36

    x=36:3

    x=12

    Ответ: 12
  2. 23 августа, 09:29
    +5
    (3x-8) * 16 = 448

    3x-8 = 448:16

    3x-8=28

    3x = 28+8

    3x = 36

    x = 36:3

    x=12