A) x² - 7x + 6 = 0 б) x² - 4x - 21 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:20
    0
    A) x1+x2=7

    x1*x2=6

    x1=6

    x2=1

    Б) x1+x2=4

    x1*x2=-21

    x1=7

    x2=-3