1 вый клас 12 + 35 (34 + 67) =

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:43
    0
    12+35 (34+67=148 1 вый класс
  2. 2 октября, 05:06
    0
    34+67=30+4+60+7=90+11=101

    12+35=10+2+30+5=47

    101+47=100+1+40+7=148