Пайки площадь прямоугольников со сторонами 7 см и 15 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:38
    0
    S = a*b

    S = 7*15

    S = 105 (см2)
  2. 2 сентября, 21:03
    0
    S = (a+b) * 2

    S = (7+15) * 2=44 (см)

    Ответ:S=44 см