сейчас Тамаре 11 лет, а маме-35 лет. через сколько лет Тамара будет втрое младше своей мамы?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:48
    0
    Через 1 год потому что (35+1) : (11+1) = 3 1) 35+1=36 2) 11+1=12 3) 36:12=3