Пять лет назад Саше было 4 года. Сколько лет Саше сейчас?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:27
    0
    Если 5 лет назад, Саше было 4 года, то 5+4=9.

    Сейчас ему 9 лет.
  2. 31 мая, 09:20
    0
    5+4=9 (л) Саше сейчас Ответ: 9 лет