Решить задачу ребята решили закаливать свой организм, обливаясь водой. в первый день облились 14 ребят, во второй день в три раза юольше. сколько ребят стали закаливатся водой за 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:47
    0
    42*14=42

    42+13=56=)

    Во второй день пошли 42 ребенка. А за два дня 56=)
  2. 22 марта, 18:01
    0
    1) 14*3 = 42 (р) - в 1 день

    2) 42+14=56 (р) - за 2 дня