Найди и подчеркни красным цветом разности 3<5 2 + 13 5>0 10-5=5 6-5

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:23
    0
    Разность это со знаком минус

    7-1

    8-3=5

    7-2

    4-4

    9-4=5

    5-3=2

    10-5=5

    6-5