Уменьшить число 620 на 62%

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:17
    0
    620 * (1-0,62) = 620*0,38=235,6
  2. 30 сентября, 01:24
    0
    235,6 получчится если уменьшить на 62 проц