Как решить этот пример A = 3 см B=4 см P S

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:32
    0
    P=3*2+4*2=14

    S=3*4=12
  2. 18 ноября, 05:03
    0
    P=2 * (3+4

    S=3*4

    Периметр и площадь