Турист прошел пешком 5.6 км и 12.6 км проехал на автобусе. какую часть всего пути занимает путь проделанной пешком.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:13
    -1
    5.6 / (5.6+12.6) = 56/182=4/13