Помогите решить пример 4+4*4-4:4=19,4+4*4-4:4=31,5*5+5:5-5=21

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:14
    0
    4+4*4-4/4=19

    1) 4*4=16

    2) 4/4=1

    3) 4+16=20

    4) 20-1=19

    4+4*4-4/4=19

    1) 4*4=16

    2) 4/4=1

    3) 4+16=20

    4) 20-1=19

    5*5+5/5-5=21

    1) 5*5=25

    2) 5/5=1

    3) 25+1=26

    4) 26-5=21