Начерти несколько

прямоугольников площадь каждого из которых равна 12 см в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:48
    0
    Нарисуй так:

    1) одна сторона 2 см, другая 6 см

    2*6=12 кв. см

    2) одна сторона 3 см, другая 4 см

    3*4=12 кв. см

    3) одна сторона 1 см, другая - 12 см

    1*12=12 кв. см