Расставьте порядок действий и решите по действиям:

508 х 609 - (223 136+18 916) : 69

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:03
    0
    1) 223136+18916 = 242052

    2) 508*609=309372

    3) 242052:69 = 3508

    4) 309372-3508=305864
  2. 3 февраля, 17:41
    0
    1) 223136+18916) = 242052 2) 508•609=309372 3) 242052:69=3508 4) 309372-3508=305864