4 х+5 х+4,7=16,4

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:44
    0
    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х=16,4-4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3
  2. 19 июля, 05:47
    0
    4 х + 5 х + 4,7 = 16,4

    9x = 16,4 - 4,7

    9x = 11,7

    x = 11,7 : 9

    x = 1,3