Туристам нужно пройти 528 км они прошли шестую часть пути сколько километров им еще необходимо пройти

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:42
    +3
    1) 528:6 = 88 (км) прошли

    2) 528-88=440 (км) необходимо пройти

    Ответ: 440 км.