45 : 5 умножить на 1343788 и поделить на 1343788

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:25
    0
    В этом примере ответ будет 9
  2. 7 марта, 17:28
    0
    45: 5 * 1 343 788: 1 343 788 = 9 * 1=9