Вычислите площадь фигур со сторонам 7 м 9 м прямоугольник

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:12
    0
    7*9=63 см2 площадь квадрата
  2. 9 июня, 05:40
    0
    1) 7 * 9 = 63 (кв. м)

    Ответ: 63 кв. м - площадь прямоугольника.