1 дм в кубе 25 смв кубе умножить на 16

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:59
    0
    Вот ответ = 686000 все решил!
  2. 19 апреля, 03:59
    0
    1 дм25 см в кубе = 35 см в кубе = 35*35=1225 * 35*16=686000