Вычислите площадь фигур со сторонам 7 м 9 м

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:30
    0
    S=7*9=63 (если это

    прямоугольник)

    если это прямоугольный треугольник то:S = (7*9) : 2=31 (ост. 1)
  2. 1 августа, 07:10
    0
    Если фигура - прямоугольник, то нужно 7 умножить на 9 и получится 63