Какой будет порядок действий 2250:90+8420:20

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:37
    0
    Первое деление, потом 2 деление, потом сложение
  2. 7 апреля, 08:42
    0
    1) 2250/90=25

    2) 8420/20=421

    3) 1+2=25+421=446