Как решить пример 1,25:100+7,5 * (0,06+3,24) - 4:10

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:00
    0
    1) 0,06+3,24=3,3

    2) 1,25:100=0,0125

    3) 7,5*3,3=24,75

    4) 4:10=0,4

    5) 0,0125+24,75 = 24,7625

    6) 24,7625-0,4=24,3625