5 дм-17 см+4 дм 8 см=

6 м 3 дм+42 дм-3 м 6 дм =

решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:26
    0
    50-17+48=81 см или 8 дм 1 см

    630+420-360=690 см или 6 м 9 дм или 69 дм
  2. 25 сентября, 21:26
    0
    5 дм-17 см+4 дм8 см = 50 см - 17 см + 48 см=33+48=81 см

    6 м3 дм + 42 дм-3 м6 дм=63 дм+42 дм-36 дм=105-36=69 дм