Помогите решить пример 4 3/5-5/7

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:41
    0
    4 3/5-5/7=23/5-5/7=161/35-25/35=136/35=3 31/35
  2. 21 января, 18:42
    0
    =4 21/35-15/35=4 6/35