Длина маршрута 84 км, в первый день они прошли 2/7 маршрута. какое расстояние прошли туристы в первый день. подскажите решение

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:46
    0
    84 км - это всего 84 * 2/7 = 24 км - прошел турист в первый день
  2. 22 сентября, 08:00
    0
    1) 84:7*2=24 (км)

    ответ: 24 км прошли туристы в 1 день.