Помогите решить дробь

60/170 умножить на дробь 550/300 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:00
    0
    60 * 550 = 10·6 * 50·11 = 6 * 11 = 1 * 11 = 1·11 = 11 17030010·1750·617617117·1 17

    ПОлучается 11/17
  2. 22 мая, 15:39
    0
    1) 300/60=5

    2) 550/5=110

    3) 1*110/170*1

    4) сокращаем на 10

    5) 11/17

    ответ:

    11

    ___

    17