Найди и исправь ошибки:

49/8=5 (ост. 9)

5/26=0 (ост. 5)

53/7=7 (ост. 4)

36/8=4 (ост. 3)

47/15=3 (ост" 2)

89/8=10 (ост. 9)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:58
    +1
    1) = 6 (ост 1)

    2) = 0 (ост1)

    3) = 7 (ост5)

    4) = 4 (ост5)

    5) = 3 (ост1)

    6) правильно