Здравствуйте, помогите решить пример

1.25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2)

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:35
    0
    1) 1,2*0,3=0,36

    2) 2,15*1,2=2,58

    3) 0,36-2,58=-2,22

    4) 1,25: (-0,5) = 2,5

    5) 2,5 - (-2,22) = 0,28